🟊БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА🟊 до пакомата при покупке на сумму от 60 €!

Хеди Римм: благодаря пробиотикам улучшается самочувствие и коллаген дает энергию.

Я всегда считала, что самое главное-это хорошее здоровье. Как правило, человек начинает ценить его только тогда, когда у него уже есть или начинают возникать соответствующие проблемы. Как медицинская сестра, я стараюсь их предотвратить, вести как можно более здоровый образ жизни и оказывать своему телу всяческую поддержку. 

Я уже давно рассматривала вопрос о начале приема пробиотиков и решила, что в таком случае хотела бы попробовать именно Dr.OHHIRA. Что поспособствовало выбору в пользу этого продукта, так это то, что они из Японии, где физическое и психологическое здоровье людей, как известно, сохраняется на высшем уровне долгие годы жизни.

Я люблю много есть, и часто мой последний прием пищи приходится на вечер. После еды у меня часто появлялась тяжесть в желудке и иногда изжога. Первые изменения я начала замечать примерно через неделю.

Пробиотические капсулы Dr.OHHIRA® на самом деле дают мне ощущение легкости, и я чувствую, что организму легче переваривать пищу.

Я принимаю пробиотики уже около шести месяцев и на самом деле не хочу отказываться от этого хорошего, легкого ощущения. Примерно столько же времени я пью коллаген Dr.OHHIRA®. Эту добавку я хотела проверить на себе по причине заболеваний, связанных с коленями. У меня была механическая травма, и начался износ хряща в колене, что вызывают боль в суставах. 

Выздоровление ощущалось через 2-3 месяца, подвижность колена значительно улучшилась, боль почти прошла. Сейчас до полного выздоровления нужно еще немного времени.  

Курс нужно повторять регулярно. Я лично верю в долгосрочное и последовательное использование. В качестве дополнительного бонуса от употребления коллагена я должна упомянуть, что заметил, что мои волосы стали расти быстрее.  Я всегда принимаю его днем, когда чувствую, что устаю. Это сразу же дает прилив энергии, так что я могу снова заниматься красотой своих клиентов, будучи счастливой и энергичной.

Хеди Римм 

Специалист в области эстетической медицины клиники Faceline

 

 

 

 

 

Оставить комментарий

0
0
    0
    Teie ostukorvi
    Teie ostukorv on tühi Tagasi poodi