Без синдрома раздраженного кишечника и -15 кг!

Без синдрома раздраженного кишечника и -15 кг!

Вот честный отзыв юноши, который, делясь своей историей, также хочет вдохновить других обратиться за помощью и смело принять ее, будь у Вас синдром раздраженного кишечника или лишний вес – пробиотики и здоровое питание могут творить чудеса. Стоит попробовать!

Синдром раздраженного кишечника, гастрит и спастическая толстая кишка

Я 24-летний эстонец. Вот уже около двух лет я страдаю от проблем со здоровьем из-за синдрома раздраженного кишечника (СРК). Неприятности начались в стрессовый период, когда я заболел кишечным гриппом и вынужден был принимать сильные лекарства. Это, в свою очередь, подпитывалось неправильным и нездоровым питанием. Мои проблемы со здоровьем прогрессировали, и в конце концов мне пришлось в течение шести месяцев оставаться дома. Наследственность от всей этой ситуации – хронический гастрит и спастическая толстая кишка.

Схема лечения 1: лекарства, лекарства и еще раз лекарства

С помощью лекарств от семейного врача я взял свои симптомы под контроль, но количество лекарств, которые я должен был потреблять, просто огромное. Было относительно ясно, что бактериальный баланс моего кишечника полностью нарушен, и культура хороших бактерий уничтожена. Поэтому я обратился за помощью к консультанту по питанию, который ранее сталкивался с подобной проблемой, и так я нашел Кайсу Торн. Ее план был четким и ясным: Шаг 1: план питания Fodmap и Шаг 2: капсулы молочных кислых бактерий и коллаген Dr.OHHIRA®.

Съема лечения 2: диетические рекомендации, пробиотики и коллаген

Мы начали с изменения питания. Через месяц после этого добавили 3-летний ферментированный пробиотик Dr.OHHIRA®. Результаты были быстрыми и отчетливо видны на второй неделе. Впервые за два года меня не тошнило после еды. Можно сказать, что я снова начал любить еду, и мое потребление пищи тоже увеличилось в два раза. Когда поначалу я не мог съесть то количество пищи, которое планировалось по программе питания, то уже в начале курса все начало меняться. В моей внешности произошли явные изменения-я больше не выглядела больным или уставшим. Естественный цвет кожи восстановился, и темные круги под глазами стали уменьшаться день ото дня.

Почему именно пробиотики и коллаген Dr.OHHIRA®?

По моему опыту, пробиотики Dr.OHHIRA® и коллаген – это единственные продукты, которые занимаются лечением причины заболевания, а не просто подавлением симптомов. Если проблема заключается в нарушенной или разрушенной бактериальной культуре кишечника, товары Dr.OHHIRA® как раз то, что нужно, чтобы восстановить баланс. На моем живом примере эти продукты просто реально работали. Другие пробиотики из аптеки, к сожалению, не помогли. Я прошел несколько курсов пробиотиков, предлагаемых разными производителями, но безрезультатно.

Пробиотики Dr.OHHIRA® содержат 12 штаммов живых молочнокислых бактерий, которые ферментировались в течение 3 лет. За это время они выработали постбиотические метаболиты-биохимические соединения, которые защищают и восстанавливают наш организм (бактериоцины, ферменты, витамины, аминокислоты, нейромедиаторы, соединения иммунной системы, короткоцепочечные жирные кислоты, оксид азота, органические кислоты). Поэтому пробиотики Dr.OHHIRA® более эффективны и быстрее восстанавливают микробиом, чем все другие пробиотические добавки.

Одним из важных показателей, о котором обычно не говорят, является кал, но он также важен. Итак, давайте поговорим и об этом. Перед началом курса лечения мой стул был желтого цвета и жидкой консистенции. Теперь он коричневый, и консистенция стала твердой. Хороший показатель того, что толстая кишка начала лучше функционировать, и бактериальная культура восстанавливается.

Что изменилось после курса лечения?

На сегодняшний день я прошел два курса пробиотиковколлагена, и могу сказать, что за последние два года мое здоровье никогда не было таким хорошим. Хотя в периоды повышенного стресса я иногда все еще испытываю боль в животе, это далеко не сравнимо с той болью, которую я постоянно испытывал перед началом прохождения курса. Я ем гораздо больше, я могу больше, и я всегда энергичен. При этом я сбросил 15 кг веса и спокойно работаю над подъемом мышечной массы. То, делает меня по-настоящему счастливым, так это то, что спустя два года я снова могу пить кофе. Я очень люблю кофе, но до курса лечения каждая чашка кофе сопровождалась мучительной болью в животе и рвотным рефлексом.

Спасибо Dr.OHHIRA, что вы очень помогаете нам в восстановлении здоровья. Я также очень благодарен своему консультанту по питанию Кайсе Торн за то, что она приложила усилия и волю, чтобы справиться с моими проблемами и помочь моему организму снова заработать. Благодаря этому здоровье всего моего тела значительно улучшилось.

С наилучшими пожеланиями,
Мадис

 

Если кого-то из читателей также интересуют советы по питанию, контакты консультанта, упомянутого в статье, можно найти здесь:

Консультант по питанию, образу жизни и персональный тренер Кайса Торн:
Facebook: https://www.facebook.com/tornkaisa/
Веб: http://www.personaaltreener.ee/
Веб: https://www.tantsugeen.ee/toitumisnoustaja/

 

Оставить комментарий

0
0
    0
    Teie ostukorvi
    Teie ostukorv on tühi Tagasi poodi