🟊БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА🟊 до пакомата при покупке на сумму от 60 €!

История Аннели: последствия расстройств пищевого поведения, начать контролировать проблемы с суставами и тревогу естественным путем.

Я – Аннели. Я реальный человек со своими реальными проблемами, и я делюсь своей историей с вами, потому что хочу, чтобы люди не страдали от проблем со здоровьем из-за нехватки знаний.С помощью продуктов Dr.OHHIRA® можно либо полностью избавиться от этих проблем, либо найти им решение.

Что меня вообще побудило использовать продукты Dr.OHHIRA®?

Если взять все 40 лет жизни, то я могу смело утверждать, что половину из них я использовала, нанося вред своему здоровью, а другую половину оставшихся лет-чтобы справиться с последствиями.

Вы спросите, что же такого ужасного можно с собой сделать? Очень много! Начав с голодания в 20 лет, к 30 годам я весила свои 93 килограмма. Эта тема напрямую связана с продукцией Dr.OHHIRA®, потому что моя пищеварительная система жестко отреагировала на такие выкрутасы?

Во-вторых, долгие годы я упорно трудилась день за днем, носила на работе шлепанцы на тонкой подошве, не обращая внимания на предостерегающие замечания старших коллег и не думая о том, как это в конце концов это портит суставы и заставляет чувствовать себя старше, в конце концов из-за усиления суставного и мышечного напряжения у меня была диагностирована фибромиалгия – заболевание, которое можно подлечить лекарствами, но не вылечить полностью.

В повседневной жизни также нелегко справиться с тревожным расстройством, которое оказывает значительное влияние на общее качество жизни.

Как я открыла для себя Dr.OHHIRA®?

“До охиры”-как я называю это- я добралась благодаря моей работе в салоне Beautiful Me, где эти продукты продаются. Поскольку на рынке есть несколько пробиотических продуктов, я сначала посмотрел на добавки Dr.OHHIRA® без особых эмоций, думая про себя, что они слишком дорогие!

Однако, как работаю в сфере услуг, то должна быть хорошо знакома со всем, что продаю, и я участвовала в обучении по продукту Dr.OHHIRA® и только тогда начала понимать, что существует большая разница между добавками, и эффективность продуктов Dr.OHHIRA® заключается в их особом производственном процессе – длительном брожении, живым молочнокислым бактериям и помимо пробиотиков в них содержатся пребиотики и постбиотики, в которых отчаянно нуждаются полезные бактерии нашего организма.

Пройдя обучение и став более осведомленной, я решила попробовать эти добавки из любопытства. Я начала принимать комплекс из 12 штаммов молочнокислых бактерий Dr.OHHIRA®. После первой приема первой упаковки я заметила, что, появляющийся к вечеру “животик беременной” исчез. Не было необходимости так часто принимать слабительное. Я продолжила принимать вторую коробку, взяв еще и коллаген Dr.OHHIRA®. В какой-то момент я заметила, что моя спина, шея и лицо начали покрываться прыщами, но я не волновалась, потому что знала, что это на самом деле хороший знак. Полученные на обучении знания о том, как организм начинает выбрасывать остатки жизнедеятельности через кожу, оказалась правдой. Снова обострились прежние кожные проблемы, чему я тоже обрадовалась. Так я стала “страшненькой” и счастливым. Благодаря моей работе в салоне и роликовому массажу я смогла заставить лимфоток работать, и к этому моменту мое тело уже было чище, но, как вы можете видеть, было еще достаточно того, от чего мне нужно было избавиться.

Я подумала, что если уже начала, то буду использовать косметическое мыло Kampuku Dr.OHHIRA®. В моем случае это был перелом себя, потому что я ненавижу мыться мылом – мыло скользкое и куча всего еще… Сегодня же я думаю, что если меня никто не будет заставлять насильно, я больше не соглашусь добровольно умываться гелями для душа, продаваемыми в магазинах- я просто не хочу ощущение того, как моющее средство с приятным запахом оставляет слой на коже после смывания. В результате кожа становится сухой, не говоря уже о том, что все это остается в наших порах и проникает в тело.

Точно так же я в итоге купила пробиотическое масло для тела Magoroku Dr.OHHIRA®. Сначала я использовала его в основном на губах и шелушащихся частях лица. Оно хорошо действовало на прыщи – у меня их было достаточно. Сегодня я также использую масло на и сухих руках. На самом деле достаточно наносить небольшое количество средства один раз в день, так как масло для ухода з кожей Magoroku хорошо впитывается и прекрасно попадает внутрь кожи. В результате кожа становится мягкой и приятно увлажненной.

В случае пробиотиков Dr.OHHIRA® я на 100% убеждена в их функционировании и полезности, в сравнении с многочисленными продаваемыми в аптеках лекарствами и по крайней мере третьей четвертью препаратов, поддерживающих пищеварительную систему, результат которых равен нулю. Они, вероятно, что-то давали кишечнику, но первопричина проблемы, из-за которой я начинала их принимать, осталась нерешенной. В конце концов я был вынуждена была принимать слабительные почти ежедневно. Я чередовала два разных препарата, потому что со временем организм привыкает к одному и тому же веществу, и лекарство больше не давало эффекта. Конечно, я знала, что у меня т.н. синдром ленивого кишечника, но жизнь с раздутым желудком тоже была не самой приятной.

Летом этого года МРТ показало, что нижние диски в спине стерлись. Чтобы облегчить боль в спине, в июле и в начале октября мне сделали инъекцию шприца в спинномозговой канал, которая действительно сняла боль. Нейрохирург Кахро Талль хотел оттянуть операцию как можно дальше-и это было хорошо. В этом случае очень полезен был коллаген Dr.OHHIRA® . Когда я снова посетила хирурга в декабре, не было такой боли, которая потребовала бы хирургического вмешательства. К тому времени я делала 2 курс коллагена. В настоящее время я приступаю к третьему курсу, принимая по одной ампуле каждые 3-4 дня.

В моем случае коллаген улучшает общее самочувствие, помогает держать мышцы расслабленными, дает ощущение энергии, улучшает настроение, а также значительно снижает тревожность, с которой нелегко иметь дело в повседневной жизни. Конечно, в достижении такого результата помог и роликовый массаж был великолепен, который, как и продукты Dr.OHHIRA® доступен всем. Вопрос выбора 🙂

Сколько стоит Ваше здоровье?

Для продуктов, которые на первый взгляд кажутся дорогими, которые заставляют Вас чувствовать, что Вы не можете себе этого позволить, тоже, на самом деле, вопрос выбора. На своем опыте я точно поняла, что цена – это на самом деле ценность-инвестиции, которые я вкладываю в свое собственное здоровье. То же самое относится и к Вам, кто читает это сейчас. Я настоятельно рекомендую не зацикливаться исключительно на цене товара, а изучить подробную информацию о нем, почитать опыт других пользователей и продумать то, что важно для Вас. Достаточно ли эффективен продукт, который стоит вдвое дешевле, чтобы реальные длительные изменения, или, может быть, существуют значительные различия в производственных процессах (и, следовательно, в эффекте) различных товаров?

Я решила выбрать более дорогой продукт с живыми молочнокислыми бактериями, потому что, честно говоря, я недостаточно богата, чтобы купить продукт, который просто только немного облегчает некоторые из моих симптомов, но не доходит до реальной причины проблем.

Те, кто сумел дочитать эту историю до конца, понимают, что в моем случае это не “просто несколько болевых точек” и решением, по типу заглянуть в паспорт и заняться гимнастикой утром, и тогда все будет хорошо. И я не утверждаю, что я принимала продукты Dr.OHHIRA® и  чудесным образом решила все свои проблемы! Конечно, бывают дни, когда некоторые места болят сильнее, а тревога усиливается, но такова жизнь. В любом случае, благодаря продукции Dr.OHHIRA® я получила огромное облегчение, и мое общее самочувствие значительно улучшилось.

P.S. Кто все еще сомневается или хочет получить более подробную обратную связь, может смело связаться со мной через Facebook.

Будьте здоровы и счастливы!

Аннели Тсарентс

 

 

 

 

 

 

Оставить комментарий

0
0
    0
    Teie ostukorvi
    Teie ostukorv on tühi Tagasi poodi