Проблемы с кожей

История Келли: даже самые безнадежные проблемы с кожей имеют решение

Каждый, кто страдает от проблем с кожей, знает, какой дискомфорт и смущение вызывают акне, сыпь, повышенная чувствительность или болезненные аллергические реакции. К сожалению, даже идеальный уход и лекарства не помогают. Именно об этом расскажет Келли. Пусть это будет мотиватором для тех, у кого, как и у нее, были проблемы с кожей. Решение есть!  

 

За последние 10 лет я принимаю антибиотики по крайней мере 2 года, чтобы привести в порядок свою кожу лица. В частности, у меня появляются глубокие воспаления в области подбородка. По мнению врачей, состояние моей кожи вызвано дисбалансом гормонов и молочного белка. Поэтому я в основном отказалась от молочных продуктов. Каждый раз, когда я делаю исключение и что-то себе все же позволяю, самое позднее к утру следующего дня результат уже на лицо.

 

За это время я прошла через множество врачей и принимала кучу разных антибиотиков. Самый длительный курс антибиотиков длился 9 месяцев подряд. Однако, к сожалению, это не решило проблему. Совсем наоборот! Анализы после длительного приема антибиотиков напугали меня еще больше, потому что уровень многих необходимых витаминов упал ниже минимальных норм, а маркер печеночных ферментов поднялся выше нормы.

 

Я слышала о продукции Dr.OHHIRA®, но так как потеряла надежду, что существует какое-то реальное решение моей ситуации, я больше не углублялся во все это. Но потом у меня появилась прекрасная возможность пройти курс пробиотиков Dr.OHHIRA® без риска и ожидания.

 

Я начал свой курс пробиотиков в августе 2019 года, выпивая 2 капсулы утром и 2 вечером. После 2 недель использования появилась заметная разница. Пищеварение заметно улучшилось, и, к моему великому удивлению, заметно улучшилась кожа лица.  Однажды вечером я съела бутерброд с сыром и немного мороженого, и ужасные воспаленные прыщики не появились ни на следующий день, ни через день. Это было огромное событие для меня, и я радовалась, как маленький ребенок, делясь своим невероятным опытом со всеми друзьями.   

 

В октябре я решил сделать небольшой перерыв с пробиотиками. В то же время я узнала, что беременна. О, как я обрадовалась этой новости! Однако месяц без пробиотиков привел к запорам и вздутию живота. Кожа на лице тоже снова начала меня волновать. Поначалу я не придавала этому большого значения и записала изменения в счет за беременность – считалось нормальным, что гормональные изменения в организме иногда вызывают дискомфорт. Я получила нужный рецепт от своего врача, но подумала, что прежде чем начать принимать лекарства, я снова попробую пробиотики. И это было правильное решение – Dr.OHHIRA® снова помог мне!

Благодаря 3-летнему процессу ферментации пробиотиков Dr.OHHIRA® их действие является быстрым и эффективным, так как они содержат пребиотики, помимо самих молочнокислых бактерий, питательные вещества, необходимые для выживания и укрепления молочнокислых бактерий. Самое главное, что в них также содержатся постбиотики, вырабатываемые молочнокислыми бактериями в процессе 3-летнего брожения, то есть полезные вещества, которые, помимо прочего, уменьшают воспалительные процессы в организме, делают внутреннюю среду более стабильной для распространения полезных бактерий и невозможной для размножения патогенных микроорганизмов. Несмотря на то, что, как правило, положительные изменения благодаря пробиотикам замечаются уже в первые дни применения, мы рекомендуем употреблять их курсом не менее 3 месяцев. Это оптимальное время для восстановления баланса кишечной микрофлоры и для того, чтобы необходимое количество молочнокислых бактерий могло создать колонию и далее самостоятельно функционировать.   

Яна Сандберг, консультант по продуктам
Dr.OHHIRA®:

 

Сегодня я на четвертом месяце беременности, и в наилучшей форме для меня и ребенка. Я чувствую себя прекрасно, и кожа не доставляет проблем. Я так счастлива, что наконец-то могу есть молочные продукты, конечно, не слишком много, но мне больше не нужно полностью отказываться от соусов, сыров и йогуртов.

Dr.OHHIRA® изменил мою жизнь, и я рекомендую эту продукцию всем, кто борется с подобными проблемами, поверьте, это помогает! 

Желаю вам Прекрасного Нового года, 

 Келли

Оставить комментарий

0
0
    0
    Teie ostukorvi
    Teie ostukorv on tühi Tagasi poodi