🟊БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА🟊 до пакомата при покупке на сумму от 60 €!

Хелена Лаус: внешняя красота начинается изнутри!

Я решила попробовать продукты Dr.OHHIRA®, так как мои волосы были повреждены, чрезвычайно сухие, а кожа лица тусклая и усталая. Будучи вегетарианцем в течение длительного времени, а также активно занимаясь спортом, я должен очень внимательно следить за тем, что я ем, чтобы получать все необходимые мне витамины и минералы.

Как часто бывает в жизни, если есть вопрос или проблема, то приходит и решение. Пожаловавшись на свои опасения знакомой, она предположила, основываясь на собственном положительном опыте, пробиотические добавки Dr.OHHIRA®. Читая больше информации о продуктах и опыте других пользователей, появилась уверенность и любопытство попробовать добавки на себе. Всего через несколько дней я посетила Juukseakadeemia и сделала анализ корней волос. Удивительно, но консультант там тоже рекомендовал Dr.OHHIRA. Если несколько человек говорят об одной и той же продуктовой линейке, это определенно стоит послушать, и почему бы не попробовать. Когда углубляешься в состав и метод производства продукции Dr.OHHIRA®, вероятно, не возникнет вопроса о том, стоит ли ее пробовать или нет.

На сегодняшний день я использовала две недели мыло Kampuku Dr.OHHIRA®, пробиотические капсулы и коллаген, и я вижу и чувствую результаты! Кожа лица стала заметно более гладкой и подтянутой, улучшился обмен веществ. Но главное изменение-в энергии! Я чувствую себя на 100% энергичной и активной. И это при том, что я тренируюсь три-четыре раза в неделю. Волосы немного мягче и здоровее, но две недели – это явно слишком короткий срок, чтобы они стали идеальными. Я знаю, что нахожусь на правильном пути, и идеальные волосы-это только вопрос времени. Я буду продолжать идти тем же курсом и с нетерпением жду, какое влияние окажет долгосрочное использование этих продуктов.

Поскольку продукты Dr.OHHIRA® чистые и полезные, я осмеливаюсь рекомендовать их всем, кто хочет сделать приятное своему телу и разуму.

Хелена Лаус

 

Оставить комментарий

0
0
    0
    Teie ostukorvi
    Teie ostukorv on tühi Tagasi poodi