🟊БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА🟊 до пакомата при покупке на сумму от 60 €!

Кризис здоровья

Кризис выздоровления – естественный путь к лучшему здоровью

Все естественные поддерживающие организм методы лечения, будь то здоровые изменения в рационе, травяные добавки, очищения тела, ментальные практики или тому подобное, поддерживают способность организма к самовосстановлению. Каждая из наших клеток способна восстановиться, если устранить препятствия для ее функционирования (токсины, патогены, дисбаланс питательных веществ, низкая клеточная энергия).

 

Для того чтобы жизнь клеток была комфортной, в организме существуют различные системы, поддерживающие их работу: сердечно-сосудистая система переносит питательные вещества и кислород к клеткам, лимфатическая система выводит токсины из организма, иммунная система борется с патогенами и т. д.

 

 

Аллопатическая медицина в основном использует синтетические препараты, которые искусственно подавляют или стимулируют любой биохимический процесс. Обезболивающие снимают боль, но не устраняют ее истинную причину, противовоспалительные препараты устраняют воспаление, но не устраняют причину воспаления. Естественные поддерживающие тело методы лечения, однако, устраняют коренные причины недугов и тем самым создают гармонию внутри тела, так что все процессы могут функционировать естественно и без помех, как изначально и было создано.

 

В процессе самовосстановления часто возникает неприятная реакция, такая как “кризис выздоровления”, которая может проявляться в таких симптомах, как насморк, усталость, кожная сыпь, симптомах, похожих на простуду, повторное появление ранних симптомов болезни (правильно не вылеченные воспаления, болезни) и т. д. В отличие от болезненного кризиса (болезни), кризис выздоровления является признаком улучшения здоровья и длится недолго – обычно от нескольких часов до нескольких дней. Но когда дело доходит до хронической болезни и человек решает использовать мощные природные целебные средства, кризис выздоровления может длиться дольше. В этом случае хорошо иметь возможность сотрудничать с врачом или терапевтом, который понимает функциональную медицину, и поможет выбрать правильные инструменты, чтобы пережить кризис выздоровления, не подавляя симптомы, а поддерживая организм естественным образом.

 

Как выглядит процесс выздоровления:

• Изнутри наружy – В процессе естественного выздоровления начинают  выходить проблемы в виде слизи, вызывая насморк или  мокроту в дыхательных путях. Поскольку токсины выходят из организма через кожу, могут возникнуть временные проблемы с кожей, или через пищеварительный тракт, тогда возникает диарея – это нормальный механизм очищения организма.                                                                 

• Сверху вниз – Кризис выздоровления сначалсигнализирует о себе головными болями, усталостью, симптомами простуды и т. д.                                                                             

• В обратном порядке появления симптомов – В ходе естественного выздоровления организм начинает  решать старые, наполовину решенные проблемы в обратном порядке вплоть до, например, детского бронхита или цистита, болей в спине и т. д. Старые эмоции тоже могут всплыть на поверхность. Наблюдая и разгадывая кризис выздоровления, Вы получаете много информации о себе, своем теле, проблемах со здоровьем и эмоциональных реакциях.

 

Поэтому не стоит подавлять симптомы лекарствами, а следует продолжать очищать организм, вести здоровый образ жизни и помогать проблемам выходить наружу, поддерживая его натуральными средствами (различные натуральные чаи, сырые соки, чистая высококачественная питьевая вода, компрессы, полоскания и т. д.).

 

Поскольку пробиотики Dr. OHHIRA® являются самостоятельным средством, и восстанавливают организм на корневом уровне, в начале их использования также может наблюдаться кризис выздоровления, который может сопровождаться различными временными неприятными симптомами. Некоторые люди наблюдают диарею, запор, усталость, различные кожные высыпания, вздутие живота, газы, головную боль и т. д. Если какой – либо из этих симптомов возникает, не пугайтесь-эти реакции являются положительным признаком того, что организм избавляется от вредных микроорганизмов (патогенов) и токсинов, накопившихся в нем с течением времени. Интенсивность и течение этих временных реакций зависят от состояния здоровья человека. Некоторые люди не испытывают никаких неприятных симптомов и получают удовольствие сразу после начала приема пробиотиков Dr. OHHIRA®, ощущая улучшение настроения и прилив энергии.

 

Однако, если симптомы, возникающие во время процесса выздоровления, слишком сильны, разумно принять решение:

* Возможно уменьшить дозы, чтобы скорость выздоровления организма была меньше и процесс легче переносился.         

* Как только скорость выздоровления будет доведена до приемлемого уровня, найдите способы максимально поддерживать функции организма естественными средствами, чтобы он мог лучше справляться с возникшими симптомами.                                                                                 

 * Если скорость выздоровления не подходит, может быть разумно начать путь восстановления издалека – спокойно сменить рацион на более здоровый, начать потреблять достаточное количество высококачественной воды, пройти программу очищения кишечника, а затем перейти к исцелению более глубоких уровней.

 

 

При выздоровлении энергетически важно не бороться с болезнью (бороться с раком, бороться с экземой, бороться с аутоиммунными заболеваниями), а поддерживать исцеление тела. Если Вы поймете причины своей болезни и возьмете на себя полную ответственность за свое здоровье, отныне предлагая только лучшее, Вы дадите своему телу ресурсы, необходимые ему для полного самоисцеления.

Оставить комментарий

0
0
    0
    Teie ostukorvi
    Teie ostukorv on tühi Tagasi poodi