Микробный баланс

Здоровье ребенка

Больше энергии

Беззаботные путешествия

Более сильная иммунная система

Более сильная иммунная система

Снижение веса

Здоровая и крепкая кожа

Здоровая и крепкая кожа

Польза пробиотиков для здоровья:Больше энергии

Вся Ваша семья постоянно занята работой, обучением, тренировками и выполнением семейных обязанностей. Но вся радость заканчивается, когда Вы заболеваете или просто устаете. Дни болезни и слабости очень обременительны, независимо от того, жертвуете ли Вы своим свободным временем или не идете на тренировку. И, как говорится, лучшей защитой является атака.

 

Пробиотические добавки могут стать предупреждающей мерой для поддержки спортивного состояния и уровня энергии. Полезные бактерии помогают как любителям, так и спортсменам высокого уровня двумя разными способами: улучшать пищеварение и поддерживать иммунные реакции.

Знаете ли вы, что, помимо пищи, пробиотики также способствуют перевариванию и усваиванию других пищевых добавок? Улучшив пищеварение, Вы поможете всем клеткам в получать питательные элементы, которые нужны для поддержания себя в форме. Это положительно влияет на уровень энергии и душевного равновесия как на спортивной, так и на повседневной жизни.

Непрерывное употребление пробиотиков также усиливает иммунную реакцию, вытесняя всех «незваных гостей». Около 70-80% клеток иммунной системы расположены в кишечном тракте.

Кто-то из Вашей команды не любит быть вне игры из-за простуды, гриппа или просто усталости? Пробиотик Dr.OHHIRA® дает Вам продукты, которые являются центральными для поддержания энергии всей семьи, поэтому Вы можете продолжать делать то, что Вам нравится, и быть успешным как на спортивной площадке, так и в жизни.

Ваше пищеварение должно быть здоровым, чтобы держать Вас в строю!

0
0
    0
    Teie ostukorvi
    Teie ostukorv on tühi Tagasi poodi