🟊БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА🟊 до пакомата при покупке на сумму от 60 €!

Микробный баланс

Здоровье ребенка

Больше энергии

Беззаботные путешествия

Более сильная иммунная система

Более сильная иммунная система

Снижение веса

Здоровая и крепкая кожа

Здоровая и крепкая кожа

Польза пробиотиков для здоровья
Беззаботные путешествия

Все было запланировано, вещи упакованы и билеты куплены! И, наконец, настало время долгожданного отпуска. Но не стоит забывать, что новые блюда, непривычное время и все перелеты и переезды могут негативно повлиять на пищеварение и вызвать его расстройство.

 

Д-р Натали Энгельбарт, медицинский руководитель Alternative Health Solutions, говорит, что во время отпуска в общей сложности около 10 миллионов людей соприкасаются с такими расстройствами желудка, которые могут включать тошноту, рвоту, спазмы в животе, вздутие и температуру. По данным центра предотвращения и борьбы с заболеваниями США эти расстройствами являются среди отдыхающих наиболее распространенным и могут испортить заслуженный отдых.

Доктор Энгельбарт рекомендует при подготовке к отпуску взять с собой высококачественные пробиотики. Мы тратим так много времени при планирование каждой детали отпуск, и часто забываем то, что поможет предотвратить распространенные болезни. Высококачественные пробиотики, такие как продукты Dr. Ohhira, нужно начать употреблять за неделю до поездки и продолжаться всю поездку. Исследования показывают, что пробиотики могут помочь повысить иммунитет, предотвратить диарею, вызванную пищевыми бактериями во время Вашей поездки, и облегчить симптомы других проблем пищеварения.

«Часто люди не понимают, когда отправляются в отпуск, что 80 процентов желудочных и кишечных заболеваний вызваны бактериальными инфекциями и предотвратимы с помощью правильных пищевых добавок. Стрессы и болезни, грозящие отдыхающим, могут уменьшить количество здоровых бактерий, нарушая тем самым баланс, который приводит к проблемам с пищеварением».

Пробиотики во многом полезны для здоровья, в том числе восстанавливая микробиом пищеварительного тракта. Во время путешествия важно укрепить иммунную систему, улучшить пищеварение, снизить риск диареи и предотвратить пищевое отравление. И только пробиотики Dr. Ohhira® хороши в поездке, потому упакованы в капсулы и не нуждаются в замораживании, поэтому Вы можете поместить их непосредственно в свой багаж, сумочку или даже карман.

«Я рекомендую принимать от 4 до 6 капсул в неделю до и от 2 до 3 капсул во время путешествия, а в случае неожиданных проблем с пищеварением взять с собой дополнительную упаковку».

Пробиотики приносят нам пользу каждый день, но особенно — во время путешествий. Однако это не означает, что можно есть и пить все, что захочется и не бояться последствий. Наилучший способ предотвратить расстройства — следовать обычным мерам предосторожности во время путешествий.

Ваше пищеварение должно быть здоровым, чтобы можно было спокойно отдохнуть!

0
0
    0
    Teie ostukorvi
    Teie ostukorv on tühi Tagasi poodi