🟊БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА🟊 до пакомата при покупке на сумму от 60 €!

Микробный баланс

Здоровье ребенка

Больше энергии

Беззаботные путешествия

Более сильная иммунная система

Более сильная иммунная система

Снижение веса

Здоровая и крепкая кожа

Здоровая и крепкая кожа

Польза для здоровья пробиотиков:
Здоровая и крепкая кожа

pH кожи: секрет вечной молодости

Вы наверняка слышали о рН, показателе, который указывает, является ли вещество кислотным, щелочным или промежуточным между ними. Этот показатель есть у каждого живого существа, в том числе и у Вас. рН тело человека равен примерно 7, что находится в середине 14-балльной шкалы. Однако кожа человека должна быть слегка кислой — около 5,5. Оказывается, что рН играет важную роль в поддержании уровня влажности кожи и здоровья иммунной системы.

Откажитесь от щелочных чистящих средств!

Как выяснилось, большинство косметических и чистящих средств на удивление имеют щелочную среду, рН от 8 до 10. Вот как раз именно такие продукты мы не должны использовать на нашей коже. Важно, чтобы кожа была немного более кислой, чем остальная часть организма, — и тем не менее мы все используем средства, которые неблагоприятно влияют на уровень кислотности нашей кожи. Конечно, как и все в жизни, дисбаланс может быть, как в одну, так и в другую сторону:

  • более щелочная среда (pH свыше 5,5), кожа часто кажется сухой. Мелкие морщины более заметны. Может быть ослаблен и иммунный барьер. Это может выражаться в раздражении кожи.
  • Более кислотная среда (pH ниже 5,5), кожа часто кажется маслянистой. Могут появляться высыпания. Как и при чрезмерно щелочной среде, кожа может демонстрировать свое недовольство через появившееся раздражение.

Ваша кожа предпочитает баланс, поскольку баланс предпочитает природа. Поэтому важно выбирать средства по уходу за кожей, которые помогают поддерживать естественный, слегка кислотный уровень pH 5,5.

Вы – это целая экосистема, как внутри, так и снаружи

Сбалансированный рН кожи необходим для продуктивности полезных бактерий, которые сохраняют здоровье кожи. Так же, как пробиотики поддерживают здоровье изнутри, они усердно работают и на поверхности кожи.

Помимо обеспечения эффективности иммунной системы, внешние пробиотики также помогают поддерживать уровень влажности кожи. Да, верите или нет, эти хорошие бактерии помогут Вам сохранить красивый внешний вид! И тем не менее широко распространенные чистящие средства могут создать неподходящую среду для полезных пробиотических бактерий. Не пора ли начинать ухаживать за кожей так, чтобы это помогало работе пробиотиков и защищало кожу?

Состав мыла Kampuku и масла Магороку от Dr.Ohhira:

  • Обеспечивает нормальный уровень влажности кожи и молодой внешний ви
  • поддерживает здоровый pH кожи.
  • Поддерживает здоровый баланс пробиотиков кожи Органические

кислоты и ботанические вещества, содержащиеся в пробиотическом экстракте, являются адаптогенными — с балансирующим эффектом. Это означает, что они поддерживают здоровый рН, независимо от того, является ли он более кислым или щелочным. Цель доктора Охиры заключалась в создании продуктов по уходу за кожей, которые позволяли бы поддерживать подходящий для любой кожи уровень рН.

0
0
    0
    Teie ostukorvi
    Teie ostukorv on tühi Tagasi poodi